так много и так мало одновременно.
за это время мы наладили гв и более-менее режим дня, Виктория поправилась на более чем 350 гр от минимального веса. в пт была 3190. выросла из самых маленьких бодиков. получила немецкое гражданство - юху! хоть кому то не нужно будет визы обновлять каждые 2 года. подружились с братом. поборола желтушку. сделала первую профисиональную фотосессию.
а я пока учусь заботиться о себе, видеть в Дане малыша, привыкаю ночью не спать, всем уделять время и восхищаюсь нашей новой семьей) 
