Не сбылись мои надежды на спокойного младенца, видно как большие детки у меня не получаются так и спокойные. Уже с роддома не могла уснуть на груди и мы вернулись к старому привычному методу - слинг и соска. При этом молока у меня хоть залейся и набрала она больше 1200 гр, выросла на 5 см и перешла на 62 размер. Еще отрастила щечки и складочки на ножках. Безумно мило просыпаеться, корчит мордашку, когда тужиться. Похожа на брата, но лобик и подбородок меньше и пока волоски темные ростут, а не выкатываються.


так на руках она встретила новый год

щечки засыпают))))