Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Берлин

первый месяц Виктории

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Поздравляю с первым месяцем!

Какая куколка сладенькая 🤗. Щёчки 😍😍😍. Посмотрела ваши фотографии и ещё сильнее второго малыша захотела. Мой вырос уже 🤣

0
02.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо) к малышкам еще ор и ношения на руках идут в придачу))) но знаю что бб очень на вторых деток мотивирует)

0
02.01.2021
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Ага:))). Знаем. Петер с меня слез в год и 2 месяца. А так постоянно на руках. Нельзя было в туалет сходить.

Но меня особенно гормонами счастья в первые месяцы накрывает, поэтому скучаю за этим возрастом 🥰.

0
02.01.2021
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Какая хорошенькая малышка 😍 щёчки очень сладкие)

0
02.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо)

0
02.01.2021
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

сил тебе :) не успеешь оглянуться и все беспокойства младенчества пройдут :)

0
01.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо, вот именно это знание и отличает последующих детей от первых) точно знаешь что будет легче)

0
02.01.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ух, щёчки! Милота!

0
01.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо)

0
02.01.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Милая малышка🤩

0
01.01.2021
Мама троих (14 лет, 5 лет, 5 лет) Ивано-Франковск

Мамина прелесть 👍👶🤱

0
01.01.2021
2 недели Виктории моменты...

Похожие записи