Привет всем..У меня пошла 16 неделя и мы начали выбирать имя малышу.Пол пока не знаем..Для девочки выбрали,а с мальчиком всё сложнее..мне нравится имя Андрей,но так зовут моего мужа,поэтому сразу нет..Фамилия у малыша будет Азимов...Имя должно быть русское,но красивое..Иван,Вася и тд сразу нет..Спасибо всем заранее за помощь...
Интересное имя..но муж точно будет против..Спасибо..
эх, зря. а так символично было бы :) какой писатель ведь ) Кстати, имени Сережа от меня +1. Тоже очень нравится. И мужа так зовут )
Да звучит и правда не плохо..ну,а Серёжа вообще замечательное имя согласна...Спасибо вам...
А я ещё пол не знаю. Но пока на Артурчике либо Алиске остановились :)
я тоже не знаю пол...но девочку Оливия или эва назовём..а дочку нашего мужа Алиска зовут..очень красивое имя...Обожаю её..поверить не могу,что скоро стану мамой двух деток...Божечки...
Мне очень нравится Оливия, думала о б этом имени. Просто Оля это уже не то) а вот Оливия и Оливер просто супер!!
Мне тоже очень нравится..мы в 1 беременность думали ещё назвать так малышку,но решили Эва...и рановато мы начали имя выбирать..случился выкидыш..поэтому в этот раз об имени Эва подумали..нооо...как то..напоминает об этом...и сошлись на Оливии..а вот с мальчиком сложнее..И спасибо вам большое..
Просто откройте справочник мужских имён и подберите то что нравится ) как тут девочки угадают, что подойдёт вам, а что нет. Если Вань и Вась сразу не предлагать 😀
Я пробовала,но не вышло..Мне просто интересно мнение других девочек и я решила спросить совет у них...Конечно у меня есть свои варианты уже..и у мужа есть..и у мамы и у 4 моих сестёр...Но мне всё равно интересно знать мнение других людей..что нравится им...может предложат такое имя о котором вообще не слышала и оно мне понравится...
Посмотрите справочник европейских имён, есть сайты которые показывают топ имён по странам :) тут то вам только сереж да миш посоветуют.
Дочку назову Оливия, а сына Леонид)
Очень красивые имена..Мы тоже остановились на Оливии...Обожаю это имя..Лив...Ливи...Счастья вам и лёгких родов!!
А вообще с девочкой на много проще..я сразу выбрала имя для девочки..ну как..у нас 2 варианта Оливия и Эва..очень красиво и подходит к фамилии...и вроде не русские,но офигенные..а вот у мальчиков мало красивых имён...Серёжа,Рома,Даниил,Андрей..и ещё парочка..а в америке..ну к сожалении мы не в Америке,а давать ребёнку имя Бенджамин,да ещё и с фамилией Азимов..это не то..вот и ломаю голову...
Оказывается есть замена, не Бенджамин а Вениамин. У нас так знакомая в Финляндии назвала сына, главное семья русская, называют сына Вениамин, а латиницей в паспорте записали Benjamin. Смешные )))
Кстати с вашей то фамилией любое имя пойдёт!!! Вот Бенджамин Козлов уже не очень )))
Спасибо за совет.Вы правы.Обязательно посмотрю.
Дмитрий, александр)
Мы назовем Романом, с вашим отчеством тоже звучит хорошо)
Очень красивое имя..Думала Александром назвать,но у нас друг Алекс и мы сомневаемся,а вот Дима..мне нравится..спасибо
Если у нас будет мальчик, буду настаивать на Данииле, прям вот никаких мужских имён больше не вижу подходящих))
Думала над этим именем..подругу Даниэла зовут..зовём её Даня,Данечка,но решили назвать Николас..Ник,Никки,Нико
Спасибо большое,красивые имена..особенно Сергей..
Голосую за Сережку))) моего мужа так зовут, любимое имя мужское. Еще Ромулька нравится, Роман!
Согласна..Мне тоже нравится Серёжка..Шикарное имя.
Богдан нравится!если будет мальчик назову так!
Артем, Арсений, Роман, Даниил, Богдан, Матвей, Ростислав, Руслан, Никита.
Спасибо большое..думаю над именем Даниил....Мою лучшую подругу зовут Даниэлла и я хотела назвать в честь неё...Данька..Данечка..Даниил...классно
Имя Роман, в данном сочетании отчества и фамилии кажется хорошо подходит?!
Да..Ромочка...Роман Азимов..Мне нравится..Спасибо большое!!
