Войти
Мама девочки (3 месяца), жду мальчика, 30 неделя Батон-Руж

Выбираем имя мальчику!!

Мама девочки (8 лет) Киев

Ну, у меня сразу на ум Айзек пришло 😉

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Интересное имя..но муж точно будет против..Спасибо..

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

эх, зря. а так символично было бы :) какой писатель ведь ) Кстати, имени Сережа от меня +1. Тоже очень нравится. И мужа так зовут )
0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Да звучит и правда не плохо..ну,а Серёжа вообще замечательное имя согласна...Спасибо вам...

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

А я ещё пол не знаю. Но пока на Артурчике либо Алиске остановились :)

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

я тоже не знаю пол...но девочку Оливия или эва назовём..а дочку нашего мужа Алиска зовут..очень красивое имя...Обожаю её..поверить не могу,что скоро стану мамой двух деток...Божечки...

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Мне очень нравится Оливия, думала о б этом имени. Просто Оля это уже не то) а вот Оливия и Оливер просто супер!!

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Мне тоже очень нравится..мы в 1 беременность думали ещё назвать так малышку,но решили Эва...и рановато мы начали имя выбирать..случился выкидыш..поэтому в этот раз об имени Эва подумали..нооо...как то..напоминает об этом...и сошлись на Оливии..а вот с мальчиком сложнее..И спасибо вам большое..

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Удачи вам и лёгких родов.

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

И Вам самых лёгких!)

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Просто откройте справочник мужских имён и подберите то что нравится ) как тут девочки угадают, что подойдёт вам, а что нет. Если Вань и Вась сразу не предлагать 😀

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Я пробовала,но не вышло..Мне просто интересно мнение других девочек и я решила спросить совет у них...Конечно у меня есть свои варианты уже..и у мужа есть..и у мамы и у 4 моих сестёр...Но мне всё равно интересно знать мнение других людей..что нравится им...может предложат такое имя о котором вообще не слышала и оно мне понравится...

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Посмотрите справочник европейских имён, есть сайты которые показывают топ имён по странам :) тут то вам только сереж да миш посоветуют.

0
08.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Дочку назову Оливия, а сына Леонид)

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Очень красивые имена..Мы тоже остановились на Оливии...Обожаю это имя..Лив...Ливи...Счастья вам и лёгких родов!!

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

А вообще с девочкой на много проще..я сразу выбрала имя для девочки..ну как..у нас 2 варианта Оливия и Эва..очень красиво и подходит к фамилии...и вроде не русские,но офигенные..а вот у мальчиков мало красивых имён...Серёжа,Рома,Даниил,Андрей..и ещё парочка..а в америке..ну к сожалении мы не в Америке,а давать ребёнку имя Бенджамин,да ещё и с фамилией Азимов..это не то..вот и ломаю голову...

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Оказывается есть замена, не Бенджамин а Вениамин. У нас так знакомая в Финляндии назвала сына, главное семья русская, называют сына Вениамин, а латиницей в паспорте записали Benjamin. Смешные )))

Кстати с вашей то фамилией любое имя пойдёт!!! Вот Бенджамин Козлов уже не очень )))

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Спасибо за совет.Вы правы.Обязательно посмотрю.

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Дмитрий, александр)

Мы назовем Романом, с вашим отчеством тоже звучит хорошо)

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Очень красивое имя..Думала Александром назвать,но у нас друг Алекс и мы сомневаемся,а вот Дима..мне нравится..спасибо

0
07.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Если у нас будет мальчик, буду настаивать на Данииле, прям вот никаких мужских имён больше не вижу подходящих))

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Думала над этим именем..подругу Даниэла зовут..зовём её Даня,Данечка,но решили назвать Николас..Ник,Никки,Нико

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Ярослав, Елисей, Денис, Сергей

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Спасибо большое,красивые имена..особенно Сергей..

0
07.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Голосую за Сережку))) моего мужа так зовут, любимое имя мужское. Еще Ромулька нравится, Роман!

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Согласна..Мне тоже нравится Серёжка..Шикарное имя.

0
07.11.2017
Новокуйбышевск

Богдан нравится!если будет мальчик назову так!

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Красивое имя..Спасибо..

0
08.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Артем, Арсений, Роман, Даниил, Богдан, Матвей, Ростислав, Руслан, Никита.

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Спасибо большое..думаю над именем Даниил....Мою лучшую подругу зовут Даниэлла и я хотела назвать в честь неё...Данька..Данечка..Даниил...классно

0
07.11.2017
Мама мальчика (9 лет)

Имя Роман, в данном сочетании отчества и фамилии кажется хорошо подходит?!

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Да..Ромочка...Роман Азимов..Мне нравится..Спасибо большое!!

0
07.11.2017
Мама троих (8 лет, 20 лет, 22 года) Балашиха

Алексей

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Спасибо большое..

0
07.11.2017
Уже 17 неделя..Урра

Похожие записи