Привики
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Мы родились 21 числа, 22 нас перевили в ЦГХ на обследование. 31 вроде должны выписывать. Но дел о в том, что мы остались без прививок. Их модно будет сделать? Или уже поздно?
Читать далее