Войти
МарияСкорпи
33 года Омск, Россия
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
48
записей
0
друзей
3
подписчика
13 сказали пусто.. кто что видет сейчас?

Всем приветик.

13 сказали пусто. Решила переделать через день. Сначала фото мокрого, потом сухого. Конечно понимаю, что проще хгч. Последний тест лежал. Вот и сделала,потому что симптомы не проходят.
Переделала тест...Может ли сказаться хрон. пиелонефрит..?

Тест переделала. Полоска у мокрого виднее была. В общем остался последний тест. В понедельник сдам хгч. Если он будет отр., то я не понимаю от чего тогда может быть изжога и тошнота? Ем всё как раньше.В общем поглядите🤗

М на 2ДЗ и всего 1,5 дня, а самочувствие как в 1Б

Всем приветик. Казалось бы на 2ДЗ пришли м(4.03) но вечер мазали, след день средне и к вечеру почти всё. Потом тишина. Вообще они у меня в норме 5 6дней идут.

А дня 3 у меня грудь болит и чешется по бокам. Частая изжога и до 3,4 не сплю,зато днём г...

3
пришли проклятые😂Кто пьет листья малины?

Всем приветик. Ну вот днем на 2 ДЗ причапали М. 🤷‍♀️

Ну что ж бывает. Это был первый цикл с отслеживанием О по тестам.

Девочки, кто принимает листья малины в1 фазе(исправляю) с какого дня и как пьёте? Помогает ли?Всем желаю //. Всех обнимаю и с наступаю...

7
день Х... на М не намека. У кого пиелонефрит к вам есть вопросик..

Думаю пролёт... У всех за пару дней уже полосочки явные. Признаки как бы есть, но боюсь, что надумано. Если будет задержка, то всё же сдам на хгч. Девочки, а у кого хронический пиелонефрит тесты поласатили?Прикрепляю тест мама тест . Сделала в 19.00.

...
9
Мне мерещится?Гляньте тестик

Девочки, приветик. Много лет прошло и много чего пережила. Долго меня тут не было. Но жизнь идет. И я с новыми силами решила идти в бой. Цикл у меня скачет 30-33 дня. Читала ваши посты и тихонько радовалась за каждую. И огорчалась, если что то шло не так...