Категории
Пост немного о себе
Привет всем!! Я здесь новенькая ))) интересный сайт с полезной информацией )) мне очень понравился ))) немного о себе , меня зовут Рада , я молодая мама , моему сокровищу 2 месяца и зовут его Тимур 👼👼👼👼✨✨✨✨☺️☺️☺️☺️☺️ Живу в Алматы и буду рада новым знакомствам , ещё не до конца разобралась в сайте , но думаю что скоро прилавчусь 😊😊😊
Читать далее
Тимур
9 лет 10 месяцев