Войти

приболела Кариночка(((

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Привет , Кристина! У меня примерно такая же ситуация, какой-то кашель , не всегда, но несколько раз в день. Сопли с жёлтыми малюсенькими грустками, хрюкает, а чихает часто. Я высасываю сопли трубочкой и всё! Ничего больше не делаю.Ну вот как их уберечь, Кристин?!!! У меня все с кашлем дома и кое у кого сопли. Это сезон. Я сама то тоже приболела.

Выздоравливайте побыстрее. 😘😘😘

0
08.12.2017

Спасибо Катюш! Что поделаешь, я же не изолирую от нее всех,или ее от всех😊. Семья большая! Мне кажется если бы я приболела было бы лучше, хоть мои антитела к ней попали ба, а так по факту ничего еще нельзя! Вы тоже выздоравливайте!

0
08.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , постараемся!😊

0
08.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мы сопли только отсасываем.. спец штукой японской с трубочками и колбочкой.. иначе они внутри все.. выздоравливайте!!!

0
08.12.2017

Спасибо! Не поверишь,но я даже ге вспомнила хотя бы про грушку,для отсасывания сопелек. Не то что спец.штуки😬

0
08.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мы этой штуковиной еле справляемся а грушей мне кажется совсем сложно будет

0
08.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Выздоравливайте скорее! Грусть, когда болеет такая кроха.

0
08.12.2017

Не то слово! Так жалко ее бедняжку😢

0
08.12.2017
сново про грудь. давно нас не было))

Похожие записи