Войти

приболела Кариночка(((

Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Привет , Кристина! У меня примерно такая же ситуация, какой-то кашель , не всегда, но несколько раз в день. Сопли с жёлтыми малюсенькими грустками, хрюкает, а чихает часто. Я высасываю сопли трубочкой и всё! Ничего больше не делаю.Ну вот как их уберечь, Кристин?!!! У меня все с кашлем дома и кое у кого сопли. Это сезон. Я сама то тоже приболела.

Выздоравливайте побыстрее. 😘😘😘

0
08.12.2017

Спасибо Катюш! Что поделаешь, я же не изолирую от нее всех,или ее от всех😊. Семья большая! Мне кажется если бы я приболела было бы лучше, хоть мои антитела к ней попали ба, а так по факту ничего еще нельзя! Вы тоже выздоравливайте!

0
08.12.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо , постараемся!😊

0
08.12.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы сопли только отсасываем.. спец штукой японской с трубочками и колбочкой.. иначе они внутри все.. выздоравливайте!!!

0
08.12.2017

Спасибо! Не поверишь,но я даже ге вспомнила хотя бы про грушку,для отсасывания сопелек. Не то что спец.штуки😬

0
08.12.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы этой штуковиной еле справляемся а грушей мне кажется совсем сложно будет

0
08.12.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее! Грусть, когда болеет такая кроха.

0
08.12.2017

Не то слово! Так жалко ее бедняжку😢

0
08.12.2017
сново про грудь. давно нас не было))

Похожие записи