Хочу накачать,но что то мне подсказывает,не будет она особо отвлекать. Кому помогла музыка в схватках?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Белгород
У меня не было музыки в телефоне, я пела сама🙃
0
05.03.2020
Ответить
Бруклин
Ой я не смогу,хочу дышать по Кобсу ,там уже не до песен. Пусть тел поработает))
0
05.03.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
Есть какие-то медитации для родов, всё мечтаю изучить эту тему. А вообще, я много лет назад натолкнулась на исследование, что музыка Крутого стимулирует роды. Поэтому слушала ее)
0
06.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
В третьих родах очень помогла, слышала только себя и концентрироваплась на успех.Ну а в четвертый раз всё так быстро,что музыку и не включила,😄
0
05.03.2020
Ответить