Войти

Музыка в роды

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У меня не было музыки в телефоне, я пела сама🙃

0
05.03.2020

Ой я не смогу,хочу дышать по Кобсу ,там уже не до песен. Пусть тел поработает))

0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Есть какие-то медитации для родов, всё мечтаю изучить эту тему. А вообще, я много лет назад натолкнулась на исследование, что музыка Крутого стимулирует роды. Поэтому слушала ее)

0
06.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

В третьих родах очень помогла, слышала только себя и концентрироваплась на успех.Ну а в четвертый раз всё так быстро,что музыку и не включила,😄

0
05.03.2020
39 я... Не знаю что было.

Похожие записи