Это даже не поныть. А так. У всех на этом сроке почти одинаковые оЧуЧения😑. Девочки- односрочницы как вы там? Не родили без меня?😉😊
Бруклин
А я поздравляла? Блин в башке каша,памяти нет нифига😁
0
17.10.2017
Ответить
Бруклин
о я бы вообще не против, дата то какая!! но вот я по ходу в танке, при чем бронированном , и при этом все еще и в бронежилете и каске! так что сегодня 100% никак 
0
17.10.2017
Ответить