Добрый день!Подскажите пожалуйста,никак не могу разобраться в сроках беременности.Последние М были 3.01.17,затем овуляция была точно 26 января(отслеживала тестами и по выделениям)7 февраля тест положительный, 10 сдавала хгч-57,2, затем сдавала 15 февраля-449,2.Получается от месячных уже идет 7 неделя, а каков эмбриональный срок? 13 была на узи, еще не видно плодного яйца было,хочу пойти на узи(дабы исключить внематочную), но думаю не рано ли? спасибо большое за ответ.


