Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Прибавка за 2недели.

Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Ирин, я Егором худела, у меня вес от постановки на учёт и до родов было - 5 кг, а с Владом всего 3 кг набрала. И дети родились почти по 4 кг и по 56 см

0
11.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе.... Не зря мне крестная сказала , что я на лицо похудела. Я по себе не замечаю.

0
11.01.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Я по себе тоже не замечала, а вот так организм среагировал. Но моя гинеколог была в восторге от этого, так как я сама полная и нечего мне лишний вес ещё набирать

0
11.01.2017
Как спать ? 23недельки, почти.

Похожие записи