Время прошло, а у меня снова 62кг. Я и конфеты и салаты с майонезом ела. На прошлом приеме 62350в комбезе джинсовом взвешивалась , он полкило точно весит. Получается всего 250 грамм прибавки? На узи все в норме было. Какая-то загадка с моим набором веса. До 16надо поднабрать, а то врач в шоке будет. Да и я офигеваю от таких поворотов событий.
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
Ирин, я Егором худела, у меня вес от постановки на учёт и до родов было - 5 кг, а с Владом всего 3 кг набрала. И дети родились почти по 4 кг и по 56 см
0
11.01.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ничего себе.... Не зря мне крестная сказала , что я на лицо похудела. Я по себе не замечаю.
0
11.01.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
Я по себе тоже не замечала, а вот так организм среагировал. Но моя гинеколог была в восторге от этого, так как я сама полная и нечего мне лишний вес ещё набирать
0
11.01.2017
Ответить