Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего врача узи в районе м. Сходненская, м. Планерная, Химки. Была сегодня в МедикалТрейд, такие бредовые цифры намерили, ктр в 13.6 недель меньше, чем в 11.2 нед, ТВП тоже. Так разве должно быть? А про качество узи вообще молчу, что там вообще можно увидеть? 

Ищу специалиста УЗИ!