Да что же это... опять ставят замершую по УЗИ. ПЯ 9 мм, эмбрион КТР 7, желточный мешочек не визуализируется, сердцебиения нет.
Я в шоке. Реву, не переставая. От мужчины поддержки нет. "Не расстраивайся" и все. Нет у нег таких переживаний как у меня, и сочувствия ко мн тоже, видимо, нет. Высказала ему все, лежу реву.
...
UPD: сегодня сдавала ещё раз ХГЧ. Пришёл результат - 9 134. Т.е. растёт как по учебнику. Ничего не понимаю(