Войти
Мама двоих (2 года, 4 года) Москва

УЗИ 20нед

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Мои Поздравления!!!!☺️А я иду завира на второй скрининг ! Уже вся извелась так интересно ) пол ещё не знаю ) а вы платно делали ?

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Да, так в жк смотреть не будут( физически не успеют

0
02.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

А в каком мед центре? Я была на УЗИ , все хорошо а про пол не сказали , сказали как то расплывчато )

0
04.03.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Имма на Братиславской. Врач УЗД Решетняк Г.П.

Там какой то новый американской навороченный аппарат, аж 4д! Ну и врач хорошая! Мне она пол на 12нед сказала) хотя если она не уверена, не говорит) я уже 3ю Б у нее все узи делаю

0
04.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Темрюк

Здорово! А мне только сегодня должен врач выдать талончик на 2 УЗИ, тоже очень жду встречи

0
02.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Отличные новости.)) Поздравляю с хорошими результатами и подтвержденным сыном.)))

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Классно!!! Поздравляю!!! 40 мин, конечно, жесть. Но главное, что все хорошо!!!

0
02.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Это мы в один день ходили, получается)))

0
02.03.2017
Бессонница Мои болячки:)

Похожие записи