Я с Якутска. Делала первый раз не получилось. Вот хочу весной либо Москва, Питер или в Новосибирск. У какого какие мысли пишите.
Я с Якутска. Делала первый раз не получилось. Вот хочу весной либо Москва, Питер или в Новосибирск. У какого какие мысли пишите.