Картина следующая 17.10 хгч 81 прог 3
19.10 хгч 203 прог 8
вообщем месячные кончились
поузи матка готовиться к мес
эндометрий 6,5 беременность сказали невозможна
прогестерон растёт на дюфе
Наверно есть резон сдать 3 раз завтра…
что думаете?
маточная беременность конечно я думаю наврятли… жт нету
такого просто не бывает
наверно бхб - это мое мнение, но интересно послушать вас дорогие девушки 🙏🏼