Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Не ждали ,а пришёл

Мама двоих (22 года, 14 лет) Волгоград

У меня жуткий токсикоз был до 28 недель. С 8 недель в стационаре лежала. Только капельницы спасали. Я думала рожать поеду с токсикозом 😄

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

МамаДочек, такое слышала да , это ужасно . Но у меня ситуация в том , что он прошёл , и резко начался

0
06.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Всякое бывает)) у вас нормальное давление? Нет белка в моче? Кетоновых тел? Сахар, гемоглобин в норме?

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Лелька, 2 недели назад сдавала анализы все было в норме.🤷‍♀️На приём послезавтра. Меня даже от запахов воротит, духи , бытовые итд как вначале Б

0
06.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

Я читала что токсикоз может быть вообще до конца беременности, стоит переживать только если он после 10й (вроде) недели первый раз появился, а если и до этого был то это в пределах нормы

0
06.04.2022
Время бежит Снова в больнице

Похожие записи