Девчонки сейчас прям состояние как при м болит живот
идет мазня с месячных еще
для себя решила что эту б сохранять не буду
ну потому что все очень странно и ненормально
я очень мечтаю о здоровом малыше
так вот тянет этот живот терпимо, обезбол не пью, терплю прекрасно
скажите при бхб кровотечение может сейчас ещё раз начаться после м?
завтра на анализ иду, все в силе, просто интересно возможны ли после месячных ещё раз месячные?