Эххх девоньки... Весь день сегодня убиралась: пылесосила,мыла полы,протирала пыль и т.д. Была большая стирка + подготовление вещей моего малыша! Готовка, и все как-то на бегу...устала и вымоталась, но была довольна в принципе и воодушевлена ! Муж сегодня собирал кроватку, и пока собирал обоср*л ее с ног до головы, мол материал плохой, качество ужасное и тд и тп.... Я все это слушала, слушала....и добило меня то, что в конечном итоге полка в кроватке оказалось не герметичной, то есть хранить там детские вещи никак нельзя будет попадать и оседать пыль, и коронное....Она еще и не выдвигается по-человечески, а выдирается в прямом смысле этого слова! То есть полка не посажена на бегунок...или как там его черт возьми!!! А я взяла эту кроватку только из-за полки, потому-что практично и удобно, у нас мало места дома и мне негде хранить вещи малышеньки моего!!!!!!!!! В конечном итоге я взбесилась, разрыдалась, написала продавцам кроватки , все написала что думаю об их товаре и о том как они сделали мне плохо и больно
У меня начался почти нервный тик, я не могла понять почему так или иначе что-то подрывает мой позитив внутренний!!!!!!Потом я резко, прямо искрометно успокоилась, взяла себя в руки и поняла что я просто устала и что не все так плохо и ужасно =) В конечном итоге меня успокоил муж, я позвонила бабуле и она тоже посмеялась вместе со мной, и кроватка вдруг стала не ужасной (несмотря на то, что полка все-таки отвратительная) , но и это оказалось не критичным) Я нашла тут же место где буду хранить вещи сыночка моего, в сундуке где хранила постельное белье и полотенце, просто белье переложу к себе в шкаф)))) И тут же все стало хорошо и прекрасно, сходили в супер-маркет накупили вкусностей и меня отпустило!!!!!!!! Вот что значит самоконтроль блин))) Девочки, это действует
Как меня сегодня все взбесило ужас, я думала что сейчас точно будет срыв, но слава богу, я взяла себя в руки и мне это помогло)))))))))))))) Еще кроватку уже нельзя было вернуть, так как прошел уже месяц, в у них возврат возможен только до 2х недель, а мы вот только сегодня ее собирать начали, она в коробке стояла! Взбесило еще то, что муж не проверил даже,хотя я просила!!! Господи, какие же это мелочи все...И как порой нас людей может какая-то херня, так расстроить, так на эмоции вызвать!!! Ой, ржу сейчас сижу ! 
Терпение лопнуло!!!!
Кристина, у меня была похожая ситуация, я была на 7м месяце беременности. Мы выбрали кроватку-трансформер, я облазила все сайты, искала в каком магазине она есть в наличии в конечном итоге нашли ее, съездили, взяли, муж начал собирать, оказалось у спинки отверстия с другой стороны, ну думаем ладно, перевернем, внизу тоже отверстия не совпадают, вобщем я в бешенстве звоню сначала на горячуюю линию Детского Мира все им высказываю, потом в сам Детский Мир там менеджер ни бе ни ме, мол надо было ее проверять на месте. Я ей доказываю что это можно обнаружить только при сборке, может мне стоило у них на месте ее собрать? Вобщем высказала я ей все что думаю, разревелась, почти неделю я спотыкалась об эту кроватку. Потом муж все-таки взялся ее дособирать (привез дрель, чтобы просверлить дополнительные дырки, просверлил их) иииии.....тут оказалось что это не дырки не на месте, а руки у мужа
он детали немного перепутал. Всю неделю ходил и вслух говорил какой же он МУ..... мужик
в итоге кроваткой я теперь полностью довольна
Очень позитивная история у вас Люба =)))) Посмеялась я
Но у нас действительно производитель подкачал, еще вчера и отзывы почитала, одни негативные и такие же проблемы как и у нас! Вчера позвонила на фирму у которых брали, сегодня приехал продавец к нам домой, и знаете, продавец и сам ужаснулся от кроватки , хотя я уже смирилась и ничего менять не хотела
Но значит так надо, сказали что поменяют скорее всего нам все и ждать два-три дня =)) Рада что люди порядочные есть !)))
Согласно гражданскому кодексу, если товар не соответствует заявленным характеристикам, то возврат возможен не зависимо от времени прошедшего с момента покупки.
ну вот сегодня продавец приехала, извинялась, обещали поменять и подождать 2-3 дня) ждеееем)))