Так как я люблю и жду своего малыша, я пожалуй только любила и ждала его отца...) Распирает от любви! Хочется кричать! Жду своего маленького принца 
жду мальчика, 40 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Неимоверная любовь...
Мама мальчика (9 лет)
Усть-Каменогорск
Как позитивно и здорово!Запоминайте это чувство, будет отличным ресурсом в тяжёлые времена и малосонные ночи.
0
19.01.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да
Чудесная пара когда ты еще одно целое со своим малышом))) Любовь побеждает любые невзгоды
Думаю смогу привыкнуть не спать ))))
0
19.01.2017
Ответить