Войти
жду мальчика, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

Неимоверная любовь...

Мама мальчика (9 лет) Усть-Каменогорск

Как позитивно и здорово!Запоминайте это чувство, будет отличным ресурсом в тяжёлые времена и малосонные ночи.

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да Чудесная пара когда ты еще одно целое со своим малышом))) Любовь побеждает любые невзгоды Думаю смогу привыкнуть не спать ))))

0
19.01.2017
Мой общий гороскоп на сегодня Пришло время...?)))

Похожие записи