Ой девочки!!! У меня сегодня старшая сестра родила второго ребёночка!!! У неё уже есть доченька - Мариша 5 лет. Вот и сыночек подоспел!!! Я так за неё рада, будто сама родила)) А ещё, мы не знали, кого она ждёт)) Сорванец всё прятался и не показывал свою "свистульку"))) Так что, когда мы узнали, что родился Илюша, были просто на 7-м небе от счастья!!! Даже самой захотелось второго малыша родить))) Так что, у нас пополнение))) 
почему зло?