Наверно это тема поднимается каждую зиму... Сегодня мы с моей дочкой поехали в банк, положить деньги на карту. Подъехать то мы подъехали, а вот подняться не смогли!!!! Пандус заботливо был выложен кафелем. Я сделала шаг на него и съехала обратно.((( Пришлось отложить поход в банк. А это я к чему... Вроде бы Сбербанк, достаточно серьезный банк в нашей стране, ну не уже ли не могут создать все условия для своих клиентов!!!!????? У меня Всё!!!