Девочки , помогите советом пожалуйста!
Такая ситуация , что гв никак не устаканится ,то прям много, то вообще ребёнок не наедается(
Мне посоветовали попить таблетки Лактогон(Леовит), но я прочитала много отзывов , как хороших, так и плохих( Что молоко становится , как вода и бывает аллергическая реакция... не хочу рисковать малышкой....
Как же быть ? Кто как наладил гв???