Войти
Кристина
Саранск

ГВ

Кристина
Саранск

В одну грудь нормально поступает молока, а в другую прям каплю ( она ее даже и сосет не долго , давиться начинает(

0
17.11.2016
Ирина
Софья, 10 лет 11 месяцевТатьяна, 7 лет 9 месяцев Балашиха

Кристина, Вы справились с проблемами ГВ?

0
06.12.2016
Кристина
Саранск

Да, все наконец-то наладилось

0
08.12.2016

Всем мамочкам привет! Мне помогает этот чай уже с четвёртым ребёнком! Всегда было мало молока и перед родами покупала их пачками. Очень нравится кормить грудью , поэтому поддерживаю этот процесс чаем. Так как чай я пью долго, то лактация постепенно стабилизировалась. Когда выпью чай то ещё чувствую прилив энергии, а мне , многодетной мамочке она очень нужна. Единственное хотелось бы, чтобы сделали упаковку, где таблеток побольше.

0
17.03.2023
Elenka86
Екатерина, 10 лет 4 месяца Саранск

у меня тоже были сложности...ребенок не набирал в весе. девочки помогли из сообщества ГВ. Стала в одно кормление предлагать две груди. как перестаю слышать глотки - меняю грудь. и так могла менять грудь несколько раз. нам это подошло. прибавки хорошие.

0
17.11.2016
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
Комментарий удален
0
17.11.2016

Очень вкусный и эффективный чай лактагон. Я его начала пить и в тот же день молока стало гораздо больше и моей малышке его вполне хватает. Так же хочу отметить его состав, все компоненты натуральные, так что для организма абсолютно безвредные. Если у кого-то есть проблемы с лактацией, то однозначно рекомендую попробовать этот чай от Леовит.

0
18.05.2023

Теплый травяной чай-один из моих постоянных напитков, которые я употребляю. Чаще, конечно, пью чай с молоком. Но от него часто бегаю в туалет.Пакетики стандартные бумажные, крепкие, чай не высыпается. Принимаю по инструкции.Чай получается насыщенный, красивого янтарного оттенка. Молоко прибывает в достаточном количестве. Малыш сыт и доволен.

0
02.04.2023
Анна
Кристина, 3 года 11 месяцев Самара

Вкусный травяной чай. Купила в аптеке. Цена приемлемая, на вкус понравился. Чай брала чтобы поддерживать приток молока, пью в основном перед сном. Каждый пакетик отдельно упакован. При применении чая, у ребёнка наладилась пищеварительная система, что не может не работать. Спасибо, покупкой довольна.

0
01.04.2023
Ольга
Ванечка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всем привет! Недавно я стала мамой и сразу столкнулась с проблемой нехватки грудного молока. По совету подруги решила попробовать фиточай от Леовит. На третьи сутки приема молока появилось много, ребенок стал наедаться и меньше капризничать. Помимо чая еще много пила обычной воды и лактация реально наладилась. Мне хватило как раз курса, пропила упаковку чая, так чир советую!

0
27.01.2023
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск

Я пила лактогон. Аллергии не было, эффект понравился. Ещё сцеживалась хоть и капли после каждого кормления. Особо эффективно сцеживаться ночью. Побольше тёплого питья

0
17.11.2016
Ольга
Ванечка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.01.2023

Похожие записи