С утра начали заниматься с Полей.Играли в школу,она была ученица,а я учитель...За каждую новую написанную строчку она требовала оценку,так написала целую страницу,я видела ,что она старается!и читать стала тоже без уговариваний,может пришло время? раньше ведь было сколько уговоров и договоров!!!Как быстро растут детки...