Здравствуйте . У меня печальная история. я потеряла деток на сроке 20 и 21 неделе. никто ничего объяснить не может. Вот сейчас задержка 3 дня. очень сильно переживаю .
Мама мальчика (10 лет)
Херсон
попереживали и закончили.
радоваться пора)
0
09.11.2016
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Радоваться пока нечему . .. сегодня 4 дневная задержка перестала быть задержкой. А я себя уже так настроил. 😢
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Херсон
и что ж, теперь нельзя радоваться?)
можно и нужно, милая. с этого всё начинается...
0
10.11.2016
Ответить