Войти
Мама мальчика (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Моя история

Мама мальчика (10 лет) Херсон

попереживали и закончили.
радоваться пора)

0
09.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Радоваться пока нечему . .. сегодня 4 дневная задержка перестала быть задержкой. А я себя уже так настроил. 😢

0
10.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

и что ж, теперь нельзя радоваться?)
можно и нужно, милая. с этого всё начинается...

0
10.11.2016

Похожие записи