Готовлюсь в третий протокол
(ориентировочно собираюсь вступать 19.09). Вчера сдавала ПЦР фемофлорскрин и цитологию. Врач сказала, что ей кажется, что у меня на шейке полип и нужно сделать кольпоскопию. Скажите, может ли этот полип быть причиной неудач, он же не в матке?
