Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
Караганда, Казахстан
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Караганда
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
В панике! (((
Девочки! Может, у кого-то было подобное. Дело в том, что полгода как перестали предохраняться. Беременность не наступила. В понедельник была у гинеколога. При осмотре она сказала, что у меня, скорее всего, овуляция. Пошла на УЗИ. На УЗИ у меня не увидели ни одного доминантного фолликула в левом яичнике. В правом - жёлтое тело 13 мм. Узист сказала, что овуляция либо прошла, либо будет, но позже. Это был 11 ДЦ. Вчера был ПА (обычный, без фанатизма), примерно, часов через 10, при походе в туалет, обнаружила кровянистые выделения. К слову, после ПА никогда не было ничего подобного. Легла спать, утром встала, опять выделения, кроваво-коричневые, как в первый день менструации. Никогда такого не было. К слову, последняя менструация началась на 5 дней раньше. Я прямо в панике. Не знаю, что делать. (((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо