Войти
Мария
36 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Вопрос про прикорм, хотя и бывалая мама, а вопросы есть.

Дочке через пару дней 5 месяцев. Я всеми руками за ГВ до полугода. Со старшим сыном все так и было, он даже воду пить отказывался. Прикор шёл туго туго. СейчасСитуация иная неделю назад протирала ее лицо ваткой смоченной в воде и когда стала протирать рядом со ртом, она начала как рыбка губами делать, я дала водички, девочки она очень активно и много стала пить с ложечки. Сейчас вечером ложимся спать, она сосет грудь , а потом ещё и воды требует. А пару дней я вижу как она с голодом в глазах смотрит на то, как я ем. Хватает меня за руку, если я что-то ем. В общем сегодня утром. Я решила сварить ей брокколи и дать. Не разводила своим мороком, как это я делала со старшим. А просто в собственном соку. Вы бы видели, как она открывала активно рот, хватала ложку и запихивала в рот себе. В общем суть в чем, я против ранних прикормов и т.д. Но по своему ребёнку вижу, огромное желание. Как вы считаете правильно ли я делаю?не наврежу? У нас два зуба. Это и естьь готовность?

6
Тимофей
13 лет 1 месяц
Стася
9 лет 9 месяцев