Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Вопрос про прикорм, хотя и бывалая мама, а вопросы есть.
Дочке через пару дней 5 месяцев. Я всеми руками за ГВ до полугода. Со старшим сыном все так и было, он даже воду пить отказывался. Прикор шёл туго туго. СейчасСитуация иная неделю назад протирала ее лицо ваткой смоченной в воде и когда стала протирать рядом со ртом, она начала как рыбка губами делать, я дала водички, девочки она очень активно и много стала пить с ложечки. Сейчас вечером ложимся спать, она сосет грудь , а потом ещё и воды требует. А пару дней я вижу как она с голодом в глазах смотрит на то, как я ем. Хватает меня за руку, если я что-то ем. В общем сегодня утром. Я решила сварить ей брокколи и дать. Не разводила своим мороком, как это я делала со старшим. А просто в собственном соку. Вы бы видели, как она открывала активно рот, хватала ложку и запихивала в рот себе. В общем суть в чем, я против ранних прикормов и т.д. Но по своему ребёнку вижу, огромное желание. Как вы считаете правильно ли я делаю?не наврежу? У нас два зуба. Это и естьь готовность?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимофей
13 лет 1 месяц
Стася
9 лет 9 месяцев