

Любители мы различных блюд приготовленных на свежем воздухе. Дошло дело и до коптильни, которую муж оборудовал на основе лабораторной биксы.
Я её сделала!!! Все время делаю бисквитные торты, украшаю либо мастикой, либо вафельными картинками и взбитыми сливками. А тут мне захотелось чего-то нового.
Рецепт :
Тесто
Банка сгущенки, 2яйца, пакетик разрыхлителя, 1ст муки
Крем:
Сметану отвесить на ночь, чтобы стекла сыворотка, слегка взбить с сах пудрой(пудры немного).
Курд:
Натереть цедру 2апельсинов и 1лимона, выдавить из них сок. Смешать цедру, сок и 100гр сахара, слегка взбить 2яйца и 1желток и вылить в сок. Поставить на огонь и кипятить до загустения. Снять с огня и положить 100 гр слив масла. Все перемешать, остудить...
Коржи смазывать корж сметана, корж курд и т. Д.
Когда мы все дома или ждем гостей, люблю делать одно большое красивое блюдо.

Такое, например, как басма, овощное рагу с языками, утка с яблоками, горячее мясное ассорти.
Кекс на кефире с тонким ароматом цитрусовых получается очень нежным по своей текстуре, а его приготовление не займет много времени. Готовьте с удовольствием!
У меня наконец активно пошли заказы на детские торты, чему я несказанно рада. Очень люблю работать с детскими. Этот торт - тот редкий случай, когда мама обозначила тематику, точнее дала на выбор две темы: Винни Пух или Бременских музыканты. В декоре шоколад и бисквит "мох".

Понравился мне один рецепт булочек с корицей и решила приготовить!Все были в восторге от таких булочек,и мне оооочень понравились,а главное не очень трудно!
