Немного разбавлю сообщество, а то одни куличи)
Делала такой торт первый раз, получился очень вкусным) Все делала строго по рецепту. Сверху посылала коржом(ровняла и остатки раскрошила и посыпала верх)
Немного разбавлю сообщество, а то одни куличи)
Делала такой торт первый раз, получился очень вкусным) Все делала строго по рецепту. Сверху посылала коржом(ровняла и остатки раскрошила и посыпала верх)
И кулич испекла вовремя. И яйца покрасили. И традиционное блюдо "гнездо" сделали с внуком. Сверх плана у нас пирожное "картошка".

Показываю пошагово :)
Можно сделать не обязательно овсяную, а какую хочется.

Пасха прошла, а отварные яйца остались, ну не ем я их через день, два...
Поэтому приготовила пирожки, такие готовила моя дорогая мамуля...

Так интересно и последовательно все происходит.
Сначала я увидела, как Лена выращивает лук в бутылке.
Потом мы прочитали с сыном книгу про детей блокадного Ленинграда и про суп и из крапивы. https://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3240349
Затем мы поехали гулять в Суханово и набрали молодой крапивы.
И очень кстати муж сегодня выходной. Школа и кружки на нем, а на мне еда и дом)
Щи зеленые они съели за обедом за милую душу, за ушами трещало.
Хотя супруг в успешное завершение эксперимента не верил.
А сын вообще сказал, что это странное мероприятие собирать в парке крапиву на суп)
Рецепт мой) В нете только почитала как примерно делать и что делать).

Рецепт увидела на ОРТ в Контрольной закупке. Очень простой и при этом как оказалось довольно вкусный пирожок.

Торт " Муравейник " прост в приготовлении , думаю, для многих,он родом из детства. По вкусу торт очень сладкий , поэтому, если вы сладкоежка, " Муравейник " вам понравится .

Очень часто делаю по такому рецепту, вкусный, пышный, рассыпчатый!!!
