Войти
Veroni4ka
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
52
записи
0
друзей
0
подписчиков
Veroni4ka
Олечка, 21 годВиталька, 12 лет 3 месяцаСережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Торт пудинг "Воздушное облако"

Немного разбавлю сообщество, а то одни куличи)

Делала такой торт первый раз, получился очень вкусным) Все делала строго по рецепту. Сверху посылала коржом(ровняла и остатки раскрошила и посыпала верх)

Veroni4ka
Олечка, 21 годВиталька, 12 лет 3 месяцаСережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Наша Пасха

И кулич испекла вовремя. И яйца покрасили. И традиционное блюдо "гнездо" сделали с внуком. Сверх плана у нас пирожное "картошка".


Показываю пошагово :)

Veroni4ka
Олечка, 21 годВиталька, 12 лет 3 месяцаСережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Zelenoglazkа
Алексей, 9 лет 5 месяцевНика, 18 лет 1 месяцВика, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Пирожки с зеленым луком и яйцами.

Пасха прошла, а отварные яйца остались, ну не ем я их через день, два...

Поэтому приготовила пирожки, такие готовила моя дорогая мамуля...


Veroni4ka
Олечка, 21 годВиталька, 12 лет 3 месяцаСережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ЕС
Москва
Щи из крапивы и зеленого лука

Так интересно и последовательно все происходит.

Сначала я увидела, как Лена выращивает лук в бутылке.

Потом мы прочитали с сыном книгу про детей блокадного Ленинграда и про суп и из крапивы. https://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3240349

Затем мы поехали гулять в Суханово и набрали молодой крапивы.

И очень кстати муж сегодня выходной. Школа и кружки на нем, а на мне еда и дом)

Щи зеленые они съели за обедом за милую душу, за ушами трещало.

Хотя супруг в успешное завершение эксперимента не верил.

А сын вообще сказал, что это странное мероприятие собирать в парке крапиву на суп)

Рецепт мой) В нете только почитала как примерно делать и что делать).

Veroni4ka
Олечка, 21 годВиталька, 12 лет 3 месяцаСережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог
Торт " Муравейник " просто и оооочень сладко

Торт " Муравейник " прост в приготовлении , думаю, для многих,он родом из детства. По вкусу торт очень сладкий , поэтому, если вы сладкоежка, " Муравейник " вам понравится .

Олечка
21 год
Виталька
12 лет 3 месяца
Сережа
10 лет 8 месяцев