Даже и не знаю,с чего начать...Просто люди, о которых я сейчас напишу, мне не безразличны, но и как правильно поступить я не знаю....Мы с мужем пееехали в другой город, родители и все родственники живут очень далеко....Так вот, проблема у его брата...Дело в том , что с женой он разошелся, ведет достаточно свободную жизнь и , к сожалению, слишком часто употребляет алкоголь, причем уже давно и сейчас это начало отражаться на его здоровье..
Девочки, задумалась я над таким вопросом! У меня сейчас обострение гастрита, гастрит уже давно, сейчас заметила что в этом месяце выделения стали хуже , и вызывают раздражение!! Их больше и они чем то похожи ( прошу прощения за подробности) на мужскую сперму!((( длятся уже недели две( навряд ли это овуляция!((( как то может быть это взаимосвязано??
Так хочется взять на ручки маленькую копию любимого человечка!!!!! 

Всем привет, девочки!!!! На сайте сегодня я первый день, пришла за советами и помощью!!Ситуация такая, планируем уже больше трёх лет, пили различные витаминки, но беременность так и не наступает!! По началу не зацикливались, теперь начинаю понимать что уже пора что то делать!! Еле еле уговорила мужа сдать спермограмму , и насколько я понимаю, результат у нас весьма печальный((((( он начитался в интернете что все плохо, морально подавлен, к врачу идти не хочет( у меня руки опускаются( посмотрите пожалуйста, неужели все так плохо на самом деле?
П. С . Может стоит попить что то для улучшения спермы( спеман, профертил, что то подобное) у кого то есть реальные примеры, кто беременел на этих препаратах????
И ещё, если я приду к андрологу, посмотрят как на идиотку, да??((((
Фото под кат