Войти
Аня Волоха
39 лет Россия
На сайте с 10.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Чем лучше прикармливать? Наш врач настаивает на овощах

Привет, мамочки) У меня дилемма - с чего лучше прикорм маленькому
начинать? Дело в том, что я немного в растерянности: педиатр наша говорит, что
нужно именно с овощей начинать - типа кабачков и пр. Я, конечно, летом овощей
заморозила много, но сомневаюсь, насколько они полезны сыночку будут. Да и
много от кого слышала, что прикорм первый лучше кисломолочный. Поделитесь,
пож., опытом.