6 лет

Не могу накормить😕

У нас так было, когда дочка во время кормления наглатывалась воздуха из-за этого животик роздувало и она орала, достаточно было дать ей срыгнуть и дальше продолжать кормление.
31.10.2018
О, у нас такая же фигня. Похоже на отказ. Но у меня она на смешанном вскармливании, так что у меня возможно из-за бутылочки. Или из-за насморка. Аспиратором нос прочищаю по нескольку раз в день, может протест так выражает. Так что не знаю что делать.
17.10.2018
У нас кажется все таки колики. Соплей нету, с бутылки тоже плохо ест, елозит как соску часами. Грудь когда сосёт, только молоко в живот попадает сразу слёзы, крехтения, тужится, выгибается, в пузе всё бурлит...капец какой то, уже что только не даю, толку нету. Наверное остаётся смириться и ждать трёх месяцев😕
18.10.2018
Да, возможно у вас колики. Мы сейчас даём бак сет бэби , там полезные бактерии. Ребенок вроде поспокойней стал. Попробуйте, может вам тоже поможет.
18.10.2018
Я уже неделю бак сет даю и лактозар начала, все равно толку нету
20.10.2018
Лактазар нам был как мёртвому припарки, а вот бак сет бэби немного помогает. Видимо это индивидуально.
20.10.2018
У нас так было. Тоже думала колики, оказалось воспаление в ушках. Покажите врачу
15.10.2018
Зачем диета, ещё и строгая? Зачем куча препаратов? Организм просто пытается адаптироваться. По описанию похоже на отказ (соска/бутылка?), либо временный кризис. Посмотрите консультантов в вашем городе (сайт акев по информации очень хорош, там же можно посмотреть консультантов https://www.instagram.com/p/Boy64ONAEL6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1c01ronjbuvyj там часто указаны телефоны, часто есть горячие линии, если вызывать не хотите, то попробуйте позвонить, проконсультироваться)
11.10.2018
Зачем диета? У нас так было. Не помню в каком возрасте. Колики. Их нужно просто пережить. Прикладывала к груди, он начинал орать и извиваться, я к другой, там также, опять к первой. Меняла стороны раз по 10-15-20, пока наконец не успокаивался и не начинал спокойно сосать. Лекарств никаких не давала, на диете не сидела. Колики не с рождения, а с нескольких месяцев начались
11.10.2018
Не буду вас пугать но у нас так началась лактаза недостаточность Ребенок сначала перестала нормально есть, плакала на груди и зеленый кал Это началось с 3-4 недель Если так и будет сдайте кал на углеводы
11.10.2018
это пройдет, скорее всего ферментов пока не хватает, если хотите сохранить гв, лактазар вам в помощь, растворяете капсулу в молоке 5 мл, 20 минут настаиваете и перед кормлением даете, ребзь ест нормально.Это не реклама, мы с дочкой так делали, пили где-то месяц.
11.10.2018
на диету наплюйте, гадости конечно откровенные не ешьте, все в меру.
11.10.2018
Было так же. У меня чуть ли не до депрессии дошло от вечно орущего и голодного ребенка. В итоге я сдалась и перешла сначала на св, а потом и на ив.
11.10.2018
Зачем вы на строгой диете?? У нас такие кормления были до 7 месяцев - животик мучил. И днем, и ночью. И ничего не помогало.
11.10.2018
Ну вот сидите на строгой диете - есть толк?)) Кормящая мама должна питаться разнообразно и вкусно, колики вообще никак не зависят от вашего питания, более того, недавние исследования вдруг показали, что колики это могут быть головные боли у детей, подобные мигреням. Эспумизан и прочие помогают от вздутия, а от коликов мало что помогает. Это явление надо просто пережить. Извивается ребенок от того, что при кормлении начинает работать перистальтика кишечника, бурлит в животике - опять же, ваша диета никак на это не влияет.
11.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот мы и в роддоме... Мальтофер сироп или капли