шезлонг для ребенка, нужен или нет?
девочки у кто покупал шезлонг для своего ребенка, как покупка? нужная или нет? Моя сестра купила для своего сына Caretero astral и периодически укачивает его там спать, потому что у него большие проблемы уснуть. особенно днем. Я все смотрю мне так нравится и тоже хочу купить для своего. Он у нее такой мягкий, ткань приятная и не дорогой кстати, я думаю попробовать купить можно. Надо даже за не большую сумму сразу видно что он качественный и надежный. Строчка ровная, аккуратная и стоит на ножках устойчиво. На душке прикреплены красивые игрушки. А еще даже спинка регулируется и ремни безопасности есть. У кого есть такой? долго использовали?
Читать далее