девочки у кто покупал шезлонг для своего ребенка, как покупка? нужная или нет? Моя сестра купила для своего сына Caretero astral и периодически укачивает его там спать, потому что у него большие проблемы уснуть. особенно днем. Я все смотрю мне так нравится и тоже хочу купить для своего. Он у нее такой мягкий, ткань приятная и не дорогой кстати, я думаю попробовать купить можно. Надо даже за не большую сумму сразу видно что он качественный и надежный. Строчка ровная, аккуратная и стоит на ножках устойчиво. На душке прикреплены красивые игрушки. А еще даже спинка регулируется и ремни безопасности есть. У кого есть такой? долго использовали?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Липецк
По мне нужен со вторым ребенком был Тини лов 3 в 1 люлька баунсер. Потом его продала теперь жалею . буду покупать снова такой жже может бу возьму они прям подоражали . а так спасение для спины и ребенок всегда рядом, спит или играет и музыку слушает
0
22.12.2016
Ответить