Девочки, привет! 
Внезапно пригласили на день рождение к мальчику, 7 лет. Честно, мы ни разу не ходили к детям на праздник, это первый раз. Как для нас, так и для малышки)
Сказали купить какую-нибудь настольную игру на несколько человек.
Посоветуйте пж, что-нибудь, может кто-то покупал и понравилось!
Большое большое спасибо! 