Войти

Выбор автокресла и ужин

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Кресло обязательно нужно "примерять", нам сайбекс со столиком не подошел (хотя по краш-тестам, Вы наверняка знаете, оно отличное) - ребь не давала себя "прижать" этим креслом, махала руками, плюс оно для нас мелковато, девушка у нас высокая (хотя и стройняшка). Многие из кресел, которые мне казались идеальными оказались "маломерками" =( В общем очень рекомендую перед покупкой (нового или б/у) съездить в оффлайн магазин и "примерить" все интересующее.

0
30.11.2016
Москва

Спасибо! Была такая идея, значит она верная)

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Верная-верная :) Наша очень лояльна к автокреслам, но в некоторых (разумеется в самых надежных, по закону подлости) ни в какую не хотела даже сидеть, видимо посадка неудобная или ещё что.

0
30.11.2016
мама Perch в замешательстве... помогите советом Настольная игра для нескольких человек. 7 лет.

Похожие записи