Всем привет. На сроке в 25 недель по утрам стала просыпаться с отекшими руками (остается след от обручального кольца), вечером тоже вижу на ногах резинку от носков... неужели уже отеки? на прием только через пару дней.. теперь встаю в колено-локтевую позу почаще, пить только воду, без чая.. еще на ночь всегда выпиваю стакан йогурта, может, его убрать? спасибо большое