Девочки, всем привет! Сегодня сделала первое узи. Срок по мес . 6.3нед, по узи 6.6 нед. Чсс 171 удар в минуту. Ктр 9 мм. Норма ли столько ударов? Очень переживаю. Везде написано что Норма 130-150
Девочки, всем привет! Сегодня сделала первое узи. Срок по мес . 6.3нед, по узи 6.6 нед. Чсс 171 удар в минуту. Ктр 9 мм. Норма ли столько ударов? Очень переживаю. Везде написано что Норма 130-150