Девушки нам 7 месяцев , и в последнее время мы едим только с мультиками((Читала что это может привести к расстройству пищевого поведения. Но что делать если совсем не ест(( из 200 мл смеси плюс прикорм сейчас без мультиков дай бог 50 мл смеси съедаем плюс 40-60 прикорма за раз..У кого дети ели тоже только с мультиками?
Моя тоже только под мультики, правда уже после года начали такое практиковать.
Да мы вот один раз на свою голову показали мультик ....эффект был гипнотический))) причём не в обед ... а просто ...но мы все возможные гаджеты обожаем - за счастье Клаву побить на ноуте, планшет, телефон, игровую папину консоль....))
Моя тоже это все обожает... папа ее пожсадил на игры телефонные - это вообще беда)
Да ленивые родители это называется, ругаюсь с мужем, но он не желает поиграть с ребенком в мячик, ему удобнее, что она в телефон режется.
Моей тоже 7 мес,прикорм не признает, только если с общего стола. Думала включить мультики, потом вспомнила опыт старшего сейчас 6 лет а ему кушать скучно без мультиков...
Моя дочка с маленького возраста(сейчас ей 7.5 лет), ест с мультиками, ниче вроде не жалуюсь. Вообще не представляю,как можно суметь так сделать,что б ребенок маленький ел без мультиков.