Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Едим только с мультиками

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Моя тоже только под мультики, правда уже после года начали такое практиковать.

0
05.12.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Да мы вот один раз на свою голову показали мультик ....эффект был гипнотический))) причём не в обед ... а просто ...но мы все возможные гаджеты обожаем - за счастье Клаву побить на ноуте, планшет, телефон, игровую папину консоль....))

0
06.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Моя тоже это все обожает... папа ее пожсадил на игры телефонные - это вообще беда)

0
06.12.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Детки 21 века )))

0
06.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Да ленивые родители это называется, ругаюсь с мужем, но он не желает поиграть с ребенком в мячик, ему удобнее, что она в телефон режется.

0
06.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

Моей тоже 7 мес,прикорм не признает, только если с общего стола. Думала включить мультики, потом вспомнила опыт старшего сейчас 6 лет а ему кушать скучно без мультиков...

0
06.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Моя дочка с маленького возраста(сейчас ей 7.5 лет), ест с мультиками, ниче вроде не жалуюсь. Вообще не представляю,как можно суметь так сделать,что б ребенок маленький ел без мультиков.

0
05.12.2019
Чем мыть ванну ( взрослую) перед купанием полугодовалого ребенка ? Ребенок ночью то потеет, то мерзнет

Похожие записи