
Девушки, потомите, кто сталкивался 🙏🏼
У меня мутации фолатного цикла, я не знала до февраля где-то, что надо пить метафолин, пила фолиевую 800 где-то месяца 1,5. Сейчас месяц на метафолине, слала анализ и вот. Как ее снижать? Надо ли дальше пить метафолин?