Сделала тест know now с чувствительностью 10 и он кристально чист. Ни тебе призрака, ни реагента 😁
Эх, видимо, можно бокальчик красного сухого 😒б
А я ведь все признаки чувствовала: и живот тянет, и чувство «наполненности».
Сделала тест know now с чувствительностью 10 и он кристально чист. Ни тебе призрака, ни реагента 😁
Эх, видимо, можно бокальчик красного сухого 😒б
А я ведь все признаки чувствовала: и живот тянет, и чувство «наполненности».