Малышка два дня очень активно шевелится, решила утром съездить в РД, чтобы проверили. Сделали КТГ и доплер, сказали есть нарушение меточного кровотока. Малышка сооответсвует сроку, но КТГ скачет. У кого-то так было? Оставили в патологии
Девочки, кто рожал или наслышан - посоветуйте, пожалуйста, врачей в 20 (Первомайская) и 29 РД. Можно в личку. Рожать планирую по контракту. Также буду рада узнать ваше мнение об этих РД.
Девочки, подскажите, кто ездил на консультацию к офтальмологу в 15 ГКБ для заключения КС или ЕР, там что-то капают в глаза? Надо брать с собой сопровождающего и можно ли за руль?
Девочки, кто занимался! Подскажите курсы занятий (физических) для беременных. Желательно ВАО, СВАО. Занятий в воде побаиваюсь с т.з. гигиены)
Девочки, может у кого так было: с конца прошлой недели малышка стала плавнее шевелиться и вообще тише себя вести, ходила на допплер - сказали, что все хорошо, развивается по сроку и т.п. А последние дни вообще тихушничает, пиночки стали совсем редкими, только перекаты, вижу, что живот перемещается, при этом особо не чувствую, пока руку на живот не положу. Ночью еще может пару раз постучать, но раньше чаще было. Думаю опять что ли идти к врачу..
Это второй период после О, когда ждем свои счастливые // 