Вторые выходные с Ромой изучаем воду...приносили с улицы снег, растапливали, красили, замораживали, мерили температуру, объясняли почему когда холодно вода замерзает, а когда тепло-тает....Сегодня делали разноцветный лед, делали опыт с появлением снега и дождя, узнали что такое плотность и экспериментировали с водой и подсолнечным маслом) 
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)