В послеродовой палате я чувствовала себя плохо, незабываемые ощущения, будто из попы вылез ананас, боли в боку, невозможность встать с кровати, температура 39. В общем детей мне не дали. Я ходила к ним каждый день в течение 3х дней в обед. Хотя слово «ходила» это легко сказано. Жуткое головокружение и пульс 145, и я у детишек.
Первый день они лежали в подгузниках в прозрачных стеклянных коробках. Доча спала, со рта сбегала струйка молока; сын плакал и был сморщенный. Худенькие маленькие креветочки)))
Второй день - детишек переложили в обычные детские кроватки-каталки с подогревом, лежали там закутанные теплыми одеялками и спали.
Третий день - крошки спали на кроватках без подогрева.
С ними все хорошо, но у сына обнаружили 2 кисты, поэтому детишек отправили на 5ый день в детскую больницу (дочу за компанию), а я поехала лечиться в городскую гинекологию с непонятным диагнозом.