Привет всем! У меня такой вопрос: 19.10 сделали очистку после ЗБ, у меня все еще идут кровянистые мажущие выделения, иногда становятся обильными, когда поднимаю каляску, сына в 3 этаж. Можно ли сдать анализ на ИППП когда идут кровянистые выделения? У кого так было после ЗБ? К гинекологу попаду только в понедельник. Боли внизу живота