Войти
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

То чувство, когда тебя бросили беременной...

Catty
Крошечка, 8 лет 5 месяцев Харьков

"Больно, что всю жизнь я мечтала о любящем муже. И если уже у нас случился ребенок, то не смотря на то, что это наводит страх, мужчина продолжит быть рядом хотя бы потому, что ему дорога именно я. И он за меня волнуется. "

Запомните эти слова! И вы встретите правильного человека! Это миф,что с ребёнком никому не нужна . Мой отчим женился на маме, мы с сестрой уже были 8 и 9 лет. И он нас считал "моими девченками" хотя и мечтал о своём сыне. И через год у нас появи

0
04.11.2018
Catty
Крошечка, 8 лет 5 месяцев Харьков

Появился всеми долгожданный братик ☺☺ а мой родной отец бросил мать когда мне было 1,5 года , а сестре 6 месяцев в животике. И сказал, что ему все равно, а если она сама не хочет растить, то пусть идёт на исскуственные роды.... и до сих пор ему плевать как мы живём. А чужой человек за нас переживал! Это больно, когда осознаешь, что человек такой.. но я для себя извлекла урок на всю жизнь.

0
04.11.2018
Catty
Крошечка, 8 лет 5 месяцев Харьков

Любящий мужчина принимает желания женщины, в том числе обеспечить ей чувство стабильности и надёжности в виде семьи (брака официального) и естественное желание быть мамой (даже если это ребёнок от прошлых отношений). А иначе, это эгоист,который живёт с женщиной пока ему выгодно!

2
04.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Вы правы на все 100!

0
05.11.2018
Catty
Крошечка, 8 лет 5 месяцев Харьков

К сожалению((( держитесь! У спокойной мамы спокойный ребёнок, а это сейчас самое главное!

1
05.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо! Очень стараюсь держать душевное равновесие. Сложно еще по той причине, что пока не могу полностью осознать, что будет ребенок :) Я только еще свыкаюсь с этой мыслью)

1
05.11.2018
Наталья
Максим, 23 года 7 месяцевМаргарита, 14 лет 8 месяцевАнгелина, 13 лет 2 месяцаВасилий, 11 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 8 месяцевФома, 8 лет 7 месяцевНаталия, 7 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 1 месяцАфанасий, 3 года 4 месяца Сызрань

Ох, как же я вас понимаю..... я сама одинокая мама( сын без отца рос). Ой.. сколько я слез пролила.. бессонных ночей... ревела.. навзрыд.. а потом поняла, что смогу и без такого человека, который смог бросить своего ребёнка. Мне не нужен такой мужчина. А ребёнку и подавно. Но тогда, 16 лет назад, это было позором, быть одиночкой. Ну ничего.. справилась. И вот, когда сыну было 7 лет, я встретила молодого человека, который полюбил меня и моего сына, и заменил ему отца, а точнее стал ему отцом. И впоследствии он стал моим мужем. От которого я уже жду 6 ребёнка (+старший)=7 детей)) Так вот что я хочу сказать, что вы встретите ещё достойного мужчину, он полюбит вашего ребёнка как своего. А этого забудьте, и не думайте, что он передумает. Он сыграл свою роль в вашей жизни, освободил другому.. достойному. Желаю вам удачи, легкой Б и родов.

6
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо большое! Вот это вы героиня! :)

0
02.11.2018
Наталья
Максим, 23 года 7 месяцевМаргарита, 14 лет 8 месяцевАнгелина, 13 лет 2 месяцаВасилий, 11 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 8 месяцевФома, 8 лет 7 месяцевНаталия, 7 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 1 месяцАфанасий, 3 года 4 месяца Сызрань

Спасибо.) нет, Леночка. Я не героиня( по крайней мере не считаю себя таковой). Просто с мужем повезло. А от такого мужчины можно много детей родить. И вам повезёт.

1
02.11.2018
Анна
Роман, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Очень хочется, чтобы Вы оставались сильной и любящей мамой, Вы не одна и это самое главное. А папа у ребёночка обязательно будет, точно!!!

1
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо за поддержку

0
02.11.2018

Я присоединяюсь к вашим теплым словам! Все будет хорошо!

1
02.11.2018

я присоединяюсь к вашим словам! все будет хорошо!

0
02.11.2018
Вlondi
Дочка, 8 лет 2 месяцаСынок, 6 лет 5 месяцевСынок, 2 года 3 месяца Москва

Хочется вас поддержать, обнять! Держитесь!

Думайте о ребенке, это такое большое счастье!!! Я сама несколько месяцев назад первый раз стала мамой,это такое счастье, такая радость, что все остальное уходит на второй план. Малыш смотрит на тебя распахнутыми невинными глазками, улыбается, лопочет что-то и за спиной крылья вырастают. Ради него хочется горы свернуть!

Вы не одна, у вас ваше счастье растет в животике, берегите его. А мужчины приходят и уходят. Еще встретите своего, и не думайте о плохом. Все лучшее еще впереди ;)

1
08.11.2018

Мне его жалко - надо ж быть таким глупым)) пусть у вас все будет хорошо. И про то, что никому не будете нужны - не правда. Любите себя и ребенка, остальное приложится. И ни в коем случае не думайте "кому я теперь нужна". Вы такая не первая, и не последняя, и ребенок - не препятствие чтобы устроить личную жизнь) есть женщины и с тремя детьми, и все равно своих принцев находят. Все будет в лучшем виде!))

2
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо за поддержку)) В минуты отчаяния часто начинаются пессимистичные мысли и стремление себя пожалеть. Но я знаю, что надо быть сильнее этого))

1
02.11.2018
Оля
Ванечка, 25 летПашутка, 23 года 1 месяцМишута, 14 лет 7 месяцевТёма, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 8 лет 6 месяцевКрасотка, 7 лет 1 месяц Москва

Вы не одна. Рядом с Вами потрясающие люди. Одни готовы выполнять капризы. Другие сумели вырастить Вас настолько разумной или вложить сейчас даже просто стремление думать о позитиве и не навредить. Следуйте ему. Ничего лучше и быть не может. И никогда не думайте, что с ребенком - это как с дефектом к биографии. Такая глупость... )) Здоровья вам с карапузом :)

1
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо! Ребенок - главное)) Давно хотела, вот и сбылась мечта. Жаль, что только в такой ситуации...

1
02.11.2018
Имя
Дарвин

жаль что его воспитали таким безответственным, уже и борода отросла а как мальчиком был так им и остался. Вспомнит потом что ребенок есть у него и прибежит. Не забудьте оставить пустое место в графе «отец», а то потом мозги выклёвывать будет что ребенка видеть хочет, а кто он ему, собственно?

4
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Конечно) Я уже придумываю другие отчество и фамилию :))

0
02.11.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 8 месяцевСредний сын, 5 лет 1 месяцМладший сын, 2 года 4 месяца Щецин

Это не правда, что раз с ребенком, то никому не нужна. Очень много мужчин женятся на женщинах с ребенком и даже не одним! Вы еще встретите того единственного, для которого вы будете принцессой, а ваш ребенок - таким же родным как и для вас!

Думайте о хорошем, малыш все чувствует!

1
06.11.2018
Людмила
Мышка, 14 лет 6 месяцев Курск

вы самое главное сейчас держите себя в руках, потому что процесс развития вашего ребенка с каждым днем не вернуть, не исправить, ничего... поверьте сами, что все хорошо и все в порядке) ведь так оно и есть)

1
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо))

0
02.11.2018

Какая же вы молодец! Мать с большой буквы! А мужчина ваш просто трус. Вы достойны намного большего!

1
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Спасибо большое))

0
02.11.2018
Obojechki
Тата, 18 лет 2 месяцаЛяля, 16 лет 5 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцевДениска, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну и дурак, чо. Потом ещё ныть будет, что ему его кровинку не показывают и воспитывать не дают. Спокойствие, а то ребёнок нервным родится

2
02.11.2018
Red Fox
Макс, 7 лет 2 месяца Харьков

Скорее всего, еще пожалеет. Но я его никогда в жизни не прощу за это предательство. Не знаю, что должно произойти, чтобы я его к себе подпустила

0
02.11.2018
Первое УЗИ

Похожие записи