5 лет

То чувство, когда тебя бросили беременной...

Хочется вас поддержать, обнять! Держитесь! Думайте о ребенке, это такое большое счастье!!! Я сама несколько месяцев назад первый раз стала мамой,это такое счастье, такая радость, что все остальное уходит на второй план. Малыш смотрит на тебя распахнутыми невинными глазками, улыбается, лопочет что-то и за спиной крылья вырастают. Ради него хочется горы свернуть! Вы не одна, у вас ваше счастье растет в животике, берегите его. А мужчины приходят и уходят. Еще встретите своего, и не думайте о плохом. Все лучшее еще впереди ;)
08.11.2018
Это не правда, что раз с ребенком, то никому не нужна. Очень много мужчин женятся на женщинах с ребенком и даже не одним! Вы еще встретите того единственного, для которого вы будете принцессой, а ваш ребенок - таким же родным как и для вас! Думайте о хорошем, малыш все чувствует!
06.11.2018
"Больно, что всю жизнь я мечтала о любящем муже. И если уже у нас случился ребенок, то не смотря на то, что это наводит страх, мужчина продолжит быть рядом хотя бы потому, что ему дорога именно я. И он за меня волнуется. " Запомните эти слова! И вы встретите правильного человека! Это миф,что с ребёнком никому не нужна . Мой отчим женился на маме, мы с сестрой уже были 8 и 9 лет. И он нас считал "моими девченками" хотя и мечтал о своём сыне. И через год у нас появи
04.11.2018
Появился всеми долгожданный братик ☺☺ а мой родной отец бросил мать когда мне было 1,5 года , а сестре 6 месяцев в животике. И сказал, что ему все равно, а если она сама не хочет растить, то пусть идёт на исскуственные роды.... и до сих пор ему плевать как мы живём. А чужой человек за нас переживал! Это больно, когда осознаешь, что человек такой.. но я для себя извлекла урок на всю жизнь.
04.11.2018
Любящий мужчина принимает желания женщины, в том числе обеспечить ей чувство стабильности и надёжности в виде семьи (брака официального) и естественное желание быть мамой (даже если это ребёнок от прошлых отношений). А иначе, это эгоист,который живёт с женщиной пока ему выгодно!
04.11.2018
Вы правы на все 100!
05.11.2018
К сожалению((( держитесь! У спокойной мамы спокойный ребёнок, а это сейчас самое главное!
05.11.2018
Спасибо! Очень стараюсь держать душевное равновесие. Сложно еще по той причине, что пока не могу полностью осознать, что будет ребенок :) Я только еще свыкаюсь с этой мыслью)
05.11.2018
Все будет так как надо...берегите бусинку🌷
02.11.2018
вы самое главное сейчас держите себя в руках, потому что процесс развития вашего ребенка с каждым днем не вернуть, не исправить, ничего... поверьте сами, что все хорошо и все в порядке) ведь так оно и есть)
02.11.2018
Спасибо))
02.11.2018
Очень хочется, чтобы Вы оставались сильной и любящей мамой, Вы не одна и это самое главное. А папа у ребёночка обязательно будет, точно!!!
02.11.2018
Спасибо за поддержку
02.11.2018
Я присоединяюсь к вашим теплым словам! Все будет хорошо!
02.11.2018
я присоединяюсь к вашим словам! все будет хорошо!
02.11.2018
Вы не одна. Рядом с Вами потрясающие люди. Одни готовы выполнять капризы. Другие сумели вырастить Вас настолько разумной или вложить сейчас даже просто стремление думать о позитиве и не навредить. Следуйте ему. Ничего лучше и быть не может. И никогда не думайте, что с ребенком - это как с дефектом к биографии. Такая глупость... )) Здоровья вам с карапузом :)
02.11.2018
Спасибо! Ребенок - главное)) Давно хотела, вот и сбылась мечта. Жаль, что только в такой ситуации...
02.11.2018
Ох, как же я вас понимаю..... я сама одинокая мама( сын без отца рос). Ой.. сколько я слез пролила.. бессонных ночей... ревела.. навзрыд.. а потом поняла, что смогу и без такого человека, который смог бросить своего ребёнка. Мне не нужен такой мужчина. А ребёнку и подавно. Но тогда, 16 лет назад, это было позором, быть одиночкой. Ну ничего.. справилась. И вот, когда сыну было 7 лет, я встретила молодого человека, который полюбил меня и моего сына, и заменил ему отца, а точнее стал ему отцом. И впоследствии он стал моим мужем. От которого я уже жду 6 ребёнка (+старший)=7 детей)) Так вот что я хочу сказать, что вы встретите ещё достойного мужчину, он полюбит вашего ребёнка как своего. А этого забудьте, и не думайте, что он передумает. Он сыграл свою роль в вашей жизни, освободил другому.. достойному. Желаю вам удачи, легкой Б и родов.
02.11.2018
Спасибо большое! Вот это вы героиня! :)
02.11.2018
Спасибо.) нет, Леночка. Я не героиня( по крайней мере не считаю себя таковой). Просто с мужем повезло. А от такого мужчины можно много детей родить. И вам повезёт.
02.11.2018
жаль что его воспитали таким безответственным, уже и борода отросла а как мальчиком был так им и остался. Вспомнит потом что ребенок есть у него и прибежит. Не забудьте оставить пустое место в графе «отец», а то потом мозги выклёвывать будет что ребенка видеть хочет, а кто он ему, собственно?
02.11.2018
Конечно) Я уже придумываю другие отчество и фамилию :))
02.11.2018
Мне его жалко - надо ж быть таким глупым)) пусть у вас все будет хорошо. И про то, что никому не будете нужны - не правда. Любите себя и ребенка, остальное приложится. И ни в коем случае не думайте "кому я теперь нужна". Вы такая не первая, и не последняя, и ребенок - не препятствие чтобы устроить личную жизнь) есть женщины и с тремя детьми, и все равно своих принцев находят. Все будет в лучшем виде!))
02.11.2018
Спасибо за поддержку)) В минуты отчаяния часто начинаются пессимистичные мысли и стремление себя пожалеть. Но я знаю, что надо быть сильнее этого))
02.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое УЗИ