Добрый день. Решила, если найду больше пяти, то поучаствую))
Нашла))













Собственно "всадники" закончились.
Есть ещё такие седоки))





Наверное, если поискать, найдутся ещё, но что-то в голову не приходит))
Добрый день. Решила, если найду больше пяти, то поучаствую))
Нашла))













Собственно "всадники" закончились.
Есть ещё такие седоки))





Наверное, если поискать, найдутся ещё, но что-то в голову не приходит))