Сегодня забрали на почте посылочку из Хабаровска! Она просто долетела, в прямом и переносном смысле) За 4 дня добрались до нас презенты от Любы!


А внутри! Развеселый Новый год! Лабиринты, раскраска, роман про времена декабристов и ОНА

Мы уже прочли по разу с папой. Ждёт сестру, а то она не знает, кто такие флибустьеры и где Тортуга) Надо просветить 🙈
Ну и сладости конечно)
Именные. Спасибо Соне и Ксюше)
И порция лесных жидких витаминов! Папу нашего особенно сироп впечатлил, у нас такое не купить 😍.
Люба, спасибо огромное! Нам очень, очень приятно! И книги, на которые я смотрела и думала купить, и календарь с животными, как любит сын!
Отчитаемся по мере прочтения и прохождения)